Обновил версию Android 2.2 beta на Acer Stream

Proshilsya predreliznoy versiey.

Первый пост— с Андроида.

Этот уже через Комп.

Подробности:

ББ: Windows XP , Acer- 43 прошивка.
Сначала сделал WIPE- все равно данные удаляются.
После все сделал по инструкции, хотя руки чесались пару раз проигнорировать хотя бы перезагрузку.
Установка прошла минут за 5-6, после чего аппарат выдал красивую картинку с коробкой (как потом окажется это и есть WIPE)
Проигнорировал настройку и сразу активировал WIPE. В чем убедился, что метод уже включен в прошивку.

Добавлю отзывов:
в адресной книге сортировка по фамилии (+)
в журнале СМС имя все равно отображаются с имени (-) хотя в принципе все равно)
в СМС- поле КОМУ Поиск не поддается никаким законам, часть контактов находятся если вводить с Фамилии, чать если с имени, ВАЖЕН регистр!!!, такого не отмечается в КОНТАКТАХ (поиск там корректен), что это? повод сменить СМС менеджер? на какой? (-)
Клавиатура HTC, которая была забэкаплена- установлена,Ю но при ее вызове вываливалася ошибка (-), но при переустановке повторно- все заработало (+) странности.
Я автокиллеров не использую (ранее пользовал) и на 2.1 в процессе использования памяти обычно было 30-40Мб (естественно сразу после перезагрузки- свыше 210Мб). Так вот на 2.2., память не утекает, уже второй день- пока менее 172 не видел. Сразу после перезагрузкит выдавал свыше 222Мб) (+)
Все цифры- это относительные значения, т.к. я сейчас в устанавливаю все новые приложения (злых птичек ) так что видно, что с памятью значительно ЛУЧШЕ.
ROOT-ование делал как у нас на сайте сказано- вариант 2. Вот тут как у других с перепрошивкой грабли- у меня с Рутовкой вышло на с первого раза, а где то с 3-го. (-) Причем если я начинал- все очень быстро в окошке появлялось, то к концу- появление надписей было спустя МИНУТЫ. В общей сложности я потратил почти час!! непонятно.
Ну и перечитав тему, я решил еще раз прогнать тест Квадранта- получил 1030!!!! (+) это при том, что я НИЧЕГО не килял

Разместить:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • PDF
  • Яндекс.Закладки