Евро-2012 для телевизоров SAMSUNG с функцией Smart TV

Евро-2012 для обладателей телевизоров SAMSUNG, LG с функцией Smart TV | TV-Smart.Ru.

У Sportbox.ru есть хорошие новости для обладателей телевизоров SAMSUNG с функцией Smart TV, а также телевизоров LG, имеющих встроенные приложения. В дни грядущего Евро-2012 они смогут смотреть трансляции матчей футбольного первенства континента не только через антенну, но и (при подключении телевизора к интернету) на портале SPORTBOX.RU.

На нашем портале им будут доступны (все в HD качестве) как прямые трансляции, так и архивы матчей, нарезки голов и лучших моментов. Можно будет также узнать результаты и статистику матчей, прочитать новости и аналитические заметки… И все это не вставая с дивана у любимого телевизора. Достаточно запустить в телевизоре специальное приложение SPORTBOX.RU.

Не остались без внимания и владельцы телефонов SAMSUNG, работающих под управлением операционных систем Android или Bada: для них также доступно приложение от SPORTBOX.RU для Евро-2012. Они смогут на экранах своих телефонов оперативно получать информацию с Евро в максимально полном объеме: прямые трансляции и архив встреч, нарезки голов и лучших моментов, фотогалереи, новости, статистика, аналитика… Словом все, что может заинтересовать болельщика в дни крупнейшего футбольного турнира с участием любимой сборной.

Источник: SPORTBOX.RU

 

Разместить:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • PDF
  • Яндекс.Закладки